F150 DETX

F150 DETX
888 900₽


C момента своего дебюта мотор F150 являлся эталоном для конкурентов буквально по всем параметрам. Но время не стоит на месте, и к сезону 2015 года Yamaha с гордостью представляет F150D – обновлённый мотор, при разработке которого конструкторы учли весь опыт, накопленный при создании четырёхтактников большой мощности.
Революции не произошло – под обтекаемым колпаком, выполненным в самом современном дизайне Yamaha, установлен всё тот же четырёхцилиндровый 16‑клапанный двигатель объёмом 2,7 л. Оснащённый электронным впрыском топлива со сниженным парообразованием, он обеспечивает выдающуюся экономичность. Управляемый микрокомпьютером он обладает завидной надёжностью – несколько его предшественников ещё в 2013 году похвастались наработкой более 8700 моточасов!
Изменения претерпела трансмиссия – теперь переключение реверса происходит мягко, как никогда. Появился новый винт с системой SDS, также направленной на повышение плавности работы. Не забыто и удобство судоводителя – новая модификация оснащена системой ступенчатого регулирования оборотов при троллинге. 

Есть вопросы? Свяжитесь с нами